Роботы Против героев марвел!!!

Объявление

Когда все роботы Злые и добрые вышли из под контроля Они начинали крушить Все что попадет под руку!Железный человек один не может Победить всех Роботов! Но Вы можете спасти город и победить всех Злых роботов!Присоеденяйся Пиши Анкету и играй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роботы Против героев марвел!!! » Старк индестриз » Кабинет Старка


Кабинет Старка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь мой кабинет.Здесь я устраиваю собрания.

0

2

Альтрон летел по Нью - Йорку. Он приблежался к "Старк Индестриз". Он подлетел совсем близко. Он выстрелил в окно. Раздался взрыв! - Настала пора роботов править миром! - Он пошел по коридору в поисках своего врога, Железного человека. Он проследовал по корудору, ео засекла сигнализация. Взади Альтрона раздался голос. - Альтрон? Не может быть!

0

3

Железный человек Удивиля и Выстрелил в него свой луч и набросился на него Бить Железными кулаками но это не помогло.
Тогда Железный человек Решил Выиграть немного времени Думая что кто - нибудь из супер героев придут к нему на подмогу.
Железный человек Вылетел из кабинета и начал Улетать от альтрона и издавать громкие звуки чтобы его услышали.
Но потом он возвращался в кабинет свой чтобы его там атаковать.Желзный человек сказал, - Роботы не будут править миром!

0

4

Воитель прилетел к кабинету Старка, - Тони, все в порядке? -, спросил Джеймс, увидев дыру на полу.
P.S. IRON MAN, как ты вбил Альтрона в асвальт, если это неулица?

IRON MAN написал(а):

в асфальт

Ты что, в асвальт залез? В землю? Скорее "на асвальт", пиши без ошибок еще...

IRON MAN написал(а):

Железный человек кидает его об асфальт

, но ты незакапываешь Альтрона как хотел! Лучше бы переписал пост...

0

5

Я переписал

0

6

IRON MAN, вот и славно! Извините за флуд...

0

7

Альтрон выстреливает в Железного человека лазером, и Железный человек собой пробевает стену. - Ты свего лиш жалкий человек! Ты не сорвешь мои планы!!! - Альтрон еще раз выстрелил в него. Потом поднял и кинул в какойто большой компьютер. Потом подлетел и начал бить кулаками. Железный человек встал, и попытался ударьть Альтрона, но тот прыгнулся, и ударил Железному человеку кулаком в магнит который сдерживал осколки. Он пробил его.

0

8

Но вот на помощь к Тони пришел Попрыгун и сказал:Не тронь его и с этими словами переместился к Альтрону и начал бить по бошке,но это не помогало.Тогда Курт сказал:Извини Тони и взял провод из какого то компьютера и всавил Альтрону в рот.Альтрона ударило током и Курт переместился на люстру и обрезал её,она упала на альтрона,но ему было хоть бы хнык и тогда Курт выбросил Альтрона и себя в окно.В полете Курт успел схватить провод и вставил в глаза Альтрону,тот задымелся и Курт переместился обратно к Тони и сказал:Ты в порядке?

0

9

Железный человек еле как оборонялся : и стрелял лазерами , и делал все что мог но он опять придумал план!Он будет оборонятся и делать громкий шум чтоб его услышали и спасли но железный человек не выдерживает и он тащится подльше от Альтрона Но Альтрон его схватил и летел с ним высоко высоко. Железный человек стрельнул лазером вверх в качестве сигнальной ракеты.
Железный человек сказал про себя , - У меня нет шансов чтобы спастись . Альтрон кидает Железного человека вниз...

0

10

И тут его подхватывает Курт и перемещает на дорогу,а сам перемещается к Альтрону и перемещает его к Дейли Багл что бы Питер его сфоткал,а потом перемещает обратно и кидает в низ(А Тони рядом :playful: )...

0

11

Ночной Змей
Тебя же в плане сюжета небыло! Откуда он узнал про драку? И как он тут вообше окозался? А ладно!
Альтрон сказа - Вы думаете это поможет остоновить?! Глупцы! Он выстрелил оглушающим лучем в ночного змея, затем взял его за шкирку и выкинул в окно. Потом полетел за ним и бил в полете, не довая телепортироватся. Ночной змей упал с высоты 27 этожей... А Альтрон смотрел на него и говорил - Вот что будет с теми, кто станет у меня на пути!! - потом он полетел вверх. И залетел в ту дырку которую сделал ночным змеем. - А теперь ты, Железный человек! Ты не сможеш сопротевлятся, через какойто час ты умрешь, даже если я уйду! Но я ускорю этот процес! - Альтрон вырвал кусок стены и предовил им Железного человека. Потом откинул ее, ударил Железного и кинул каридор, затем вышел за ним. Ударил головой его оп пол и потом ногой в лицо.

0

12

Ночной Змей написал(а):

И тут его подхватывает Курт и перемещает на дорогу,а сам перемещается к Альтрону и перемещает его к Дейли Багл что бы Питер его сфоткал,а потом перемещает обратно и кидает в низ(А Тони рядом  )...

А может надо было подождать поука я пост напишу, а не 2 раза подряд писать?!

0

13

Альтрон написал(а):

Откуда он узнал про драку? И как он тут вообше окозался?

А что трудно догадаться что это было можно все услышать(потому что погром).

0

14

Альтрон написал(а):

А может надо было подождать поука я пост напишу, а не 2 раза подряд писать?!

А может не надо флудить?И вообще тебе ни чего не нравится.

P.S Извините за флуд

0

15

Ночной Змей написал(а):

И вообще тебе ни чего не нравится.

Ну надо придупредить было и договорится. Ну ладно, прекротим флудить.

0

16

Альтрон написал(а):

Ну надо придупредить было и договорится.

Довайте доиграем

0

17

Довайте ходит IRON MAN

0

18

Железный человек пытаясь освободится делает резкие движение и откидывает его с себя. Потом Железный человек так разозлился что не давал пощады Альтрону!Он его бил в двое сильней И лазерами его целился в глаз и короче во все части  тела.
Железный человек добил его до полу разрушение и взял его и полетел наверх и сказал, - Это тебе За КУРТА! И выкинул его вниз.Железный человек Подлетел к курту и взял его и полетел с ним в кабинет и железный человек спросил, - Как ты? Ты цел?!!?!?!?

0

19

Курт весь в крови говорит хриплым голосом:Нормально и с этеми словами перемещается в кабинет Тони хватает сильно заряженный провод по которому идет токв в 100000ват и Курту прошол ток,но это Курта не остановило и Курт перемещается к Альтрону и сует провод в рот держит20 секунд и сует в глаз и тот по немногу наченает горет,а Курт падает в низ без сил...

0

20

-Аргх! А это ты зря сделал, человек! Альтрон взлетел и со всех пушек начал шмалять по Жел челу, потом подлетел к Курту, поднячл и бросил в Железного человека, потом разогнался и врезал ему. Он упал, а Альтрон сказал - Все, Железный человек, ты проиградл. Твой электромагнит больше не действует, ты едва стоиш на ногах! - и к этим словам он добавил выстрел такой силы, что хватило бы разнести 80 метровую бетонную стену. Альтрон взлетел и полетел в неивестном напровлении.

0

21

Железный человек проснулся у мстителей в госпитале.Тони Старк был полу мертв: Весь в крови , Кожа подрана, костюм разлетелся в дребезги.Тони Старку Сделали новый Электромагнит и вставиои его.Тони больше неможет надевать свой костюм пока не поправится( Он долго может не поправлятся ).Курт Пытался догнать Альтрона но к сожалению не успел.Для Тони  мстители сделали на будущее боевой костюм железный человек сказал , - Спасибо вам и спасибо тебе курт!Альтрона мы скоро остановим!Но не сейчас!

0

22

IRON MAN написал(а):

Курт Пытался догнать Альтрона

Куда ему? Он чут не здох!

0

23

Курт хотел изо всех сил найти его логово но он не смог из - за его быстрой скорости.

0


Вы здесь » Роботы Против героев марвел!!! » Старк индестриз » Кабинет Старка